У меня ожог лица с боку

У меня ожог лица с боку.. Ето произошло со мной в детстве когда мне было 1 года.. Сейчас я хотел оперировать лицо и узнать вашу цену на операцию.......................................................................

Нет
24 года

Здравствуйте, Ислом! На ваш вопрос можно ответить, только увидев какие именно у вас изменения, есть ли нарушения функции и пр. Для начала нужно фото прикрепить.