Фимоз
у меня фимоз третьей стадии,что мне делать?Головка или не открывается вовсе, или лишь слегка в состоянии покоя. Мочеиспускание не затруднено, однако возможно снижение удовольствия от оргазма. Также, велик риск надорвать крайнюю плоть при занятии сексом.
Здравствуйте Андрей.
Не перестаю удивляться пациентам. Век цифровых технологий, доступности информации.
Степень фимоза Вы определить смогли, а методы лечения ниже страницу пролистать...увы.
Если же Вы консультированы урологом или хирургом, который установил диагноз фимоз "третьей стадии", то сомневаюсь, что врач не сообщил, как с сей патологией справиться.
Плановая операция показана (если степень фимоза верна).
Всего доброго.
Здравствуйте. Вам и думать не надо. Лечение только одно - операция. Иначе потом напрочь испортите себе половую жизнь. И не только это. А самое главное это нервы, испортите их возникнут проблемы в интимной сфере, с эрекцией. А оно Вам надо?
Андрей, лечения фимоза оперативное- иссечение крайней плоти! Обратитесь урологу!