Бисопролол
Принимаю бисопролол 1,25 утром. Изначально доза была 2,5. Но убавила из-за плохого в последующем самочувствия. Время приёма чуть больше недели. Хочу уже отменить. Стало лучше. Не будет ли обратной реакции?
Здравствуйте , можете несколько дней в дозе 1.25 принимать и отменять полностью.
Анастасия, здравствуйте. Благодарю, что ответили. Ещё можно вопрос? Терапевт назначил приём мелоксикама ( проблемы с коленом). Не навредит ли здоровью совместный приём бисопролола и мелоксикам? Очень переживаю.
Нет, их совместный прием возможен, только Мелоксикам может немного повышать АД.
Анастасия, моя огромная Вам благодарность.
Анастасия, переживаю я из-за того, что весь сентябрь была сильная аритмия. (сердцебиение, экстрасистолия). Поэтому любой препарат вызывает опасения. Боюсь, что нарушение ритма сердца вернётся.
Начните прием Магнерот 500 мг 2 р в день 4 нед- способствует нормализации ритма сердца, при этом безопасен
Анастасия, я принимаю панангин третий день. Магнерот я пила в 20х числах сентября и он почему то вызвал у меня частую экстрасистолию. Но в то время я не принимала ещё бисопролол. Только анаприлин и то по необходимости. Возможно сейчас такого уже не будет? Но что полезней для сердца магнерот или панангин?
Если Магнерот в силу каких-то причин Вам не подошел, принимайте лучше Панангин.
Анастасия, спасибо большое, что уделили мне свое время.
Принятый ответ
Здоровья Вам!