Кунилингус с трещиной на губе

Добрый день! Сделал небольшой кунилингус проститутке. Несколько раз лизнул. Утром обнаружил 2 микротркщины на губах от мороза. Когда они возникли непонятно. Насколько опасна ситуация? Влияет ли на вероятность заражения продолжительность кунилингуса? Выпил на след день Сафоцид 4 табл. Нужна ли профилактика ВИЧ и возможна ли передача и профилактика вообще? Спасибо!

Иван, при таких контактах есть риск заражения ИППП, вне зависимости от продолжительности контакта. Возможна передача сифилиса, гонореи. Передача ВИЧ маловероятна, если конечно кровянистых выделений из половых путей не было. Так же может передаваться вирусный гепатит В.

Евгений, спасибо за ответ!
Против сифилиса и гонореи ведь должен был Сафоцид сработать? Принял его на 2 сутки. Или он не 100% даёт гарантию?
Жутко переживаю и начал на 3 сутки постконтактную профилактику ВИЧ. Зидовудин, ралтегравир. Побочка напрягает. Если не было кровяных выделений из половых путей, может есть смысл перкратить уже медикаменты принимать? Чтоб не навредить ещё больше? Насколько сильно влияют эти препараты на здоровье?
Спасибо!

Иван, лучше проконсультироваться по этому поводу у инфекциониста. Или еще лучше, если есть возможность, разыскать девушку, взять ее за руку и повести на обследование (крови на сифилис, гепатит В, ВИЧ) Может придется оплатить ей поход в больницу и сдачу анализов.

Евгений, поискать её конечно можно, а вдруг у неё инкубационный период? Учитывая специфику её работы. Анализ не покажет ведь ничего, но заразиться ведь я уже мог даже в случае инкубационного периода у неё? ... Или я уже надумываю?.)

В инкубационный период конечно заразиться можно, но это выдумки.

Евгений, спасибо!

Обращайтесь, если будет необходимость.

Вам - большое спасибо!
Может в продолжение кто из инфекционистов присоединится к диалогу?))

Сомневаюсь, можете попробовать Павлу Александрову Инфекционисту в л.с. написат.

Ок. Спасибо!