Я в панике! Помогите!!!! — вопрос №107777
Здравствуйте, уважаемые врачи! Очень нужна Ваша помощь! Вчера по направлению врача сделала кт головного мозга! Сделала, а потом почитала о огромном вреде этой процедуры! Теперь я потеряла покой и сон! Зачем я это сделала? Сразу после кт мне сделали ещё и мрт головного мозга! Что теперь с моими мозгами??? За последний месяц мне делали ещё 7 рентгенов зубов, рентген шейного отдела с функциональными пробами, рентген внчс, рентген пазух носа! Это как минимум 3,5 мзв облучение! Может ли у меня возникнуть рак мозга или других органов после такого тщательного обследования?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!