Температура у годовалого ребенка и диарея — вопрос №1077903
В ночь у ребенка поднялась температура 37.3, под утро поднялась до 38,5, появилась диарея, от еды отказывается только сосет грудь. Больше никаких симптомов. Температуру сбиваем цефеконом, но хватает действия часа на два. Пришёл участковый педиатра, сказала, что красное горло, и возможно это энтеровирус, прописала Мирамистин и Виферон. Ребенку год. Что это может быть, может какие то анализы сдать, и если это энтеровирус, то как лучше лечить
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!