Микадовирус
Здравствуйте!Сыну 10 лет..Часто болеет простудными заболеваниями.Педиатр не обращая внимания лечил только симптомы.Анализов не проводилось.И только ЛОР выразил подозрение на микадовирус. Анализы подтвердили.Прописано-грипринозин.Поможет ему это и какие ещё есть лечения. Другого педиатра у нас нет.
На какой вирус? Вообще я не сторонник гропринозина. А поиск хронических вирусных инфекций часто бесперспективен и ведет к бесконечному поиску того самого вируса, уводя от реальной проблемы - хронические заболевания ЛОР-органов, малая приспосабливаемость к колебаниям холода и тепла, перегрев, неполноценный сон и питание, малая физическая нагрузка и так далее.