Задержка после эскапела
Здравствуйте, первый день последних месячных был 5.09 , 16.09 был нпа , я приняла эскапел. До сегодняшнего дня задержка 7.10 . Тесты отрицательные. Сильно болит грудь , тянет живот. Конда ждать менст
Здравствуйте. Эскапел нарушает менструальный цикл, на его фоне часл бывают или задержки, или ранние менструации. При задержке более 10 дней можно сделать УЗИ органов малого таза. Сейчас ничего предпринимать не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Менструация на фоне Эскапела может придти с задержкой, можете подождать ещё недельку. Судя по симптомам, она уже должна на днях придти
Добрый день, менструация ваша, так сказать уже "на пороге", в самое ближайшее время.
На будущее часто не используйте средства экстренной контрацепции, это большие дозы гормонов, которые нарушают женское здоровье!
Здравствуйте. На фоне приёма экстренной контрацепции происходит сбой цикла!!! Ждите менструацию, когда будет точно ни кто не знает, при её отсутствии сдайте кровь на хгч и сделайте узи
Екатерина, здравствуйте. На фоне приема таких препаратов происходит сбой цикла, это нормально. Менструация может придти позже и не так, как Вы привыкли. Ничего страшного, цикл потом восстановится.
Здравствуйте
при приеме экстренной контрацепции вы получаете ударную дозу гормонов, что может привести к гормональном сбою. Задержка до 10 дней возможна. Если будет больше - узи органов малого таза для исключения патологии эндометрия и оценить состояние яичников