Как уменьшить рубец на губе

Ребенку сейчас 2,6, в возрасте 1,1 получил травму губы, зашивали, мазали различными мазями, разминали, но остался рубец. Подскажите пожалуйста какими способами можно его уменьшить и в каком возрасте это лучше сделать?

Здравствуйте. Прошло уже много времени и наружные средства будут малоэффективны или неэффективны. Лучше прибегнуть к помощи дерматолога-косметолога. Проконсультироваться можно и в таком возрасте.