Результаты обследования

Добрый день. Помогите разобраться в результате анализа -метод полимерная цепная реакция с обратной траскрипцией в режиме реального времени - - - генотип 1b,референсные значения - РНК HCV не обнаружена. Спасибо большое.

Нет
48 лет

Здравствуйте! У вас гепатит С, генотип 1b

Мария, добрый вечер. Ещё делала эластометрию-фиброза нет. Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия, какое лечение? Спасибо большое.

Татьяна, добрый вечер!
Вирусный гепатит C, генотип 1b.