Шишка после ботокса
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , мне вчера косметолог уколола 12 единиц в межбровье и 12 в лоб препаратом Ботокс алерган . На лбу, чуть выше брови (внутренний край) после прокола сразу пошла кровь и образовалась шишка . Сегодня вторые сутки шишка на месте , выглядит это ужасно не эстетично . Синяка нет. Разводила препарат 1:2 Это верное разведение ботокса? Подскажите. , что в таких ситуациях можно предпринять ?
Здравствуйте!
Ботокс разводится не 1:2, вы не правильно поняли врача.
Дозировка в единицах поставлена средняя, обычная.
Шишка - это синяк, который пока не заметен, возможно его и не будет видно, если он глубоко.
Шишка обязательно рассосётся.