Кровит при приёме Зафриллы

Здравствуйте! Пятый месяц принемай Зафриллу, все было хорошо, никаких выделения с первого месяца, а сейчас на пятый месяц сначала коричневая мазня, потом кровенистые выделения, тянет низ живота как при месячных. Очень переживаю, с чем это связано и что делать?

Нет
34 года

Принятый ответ

Елена, здравствуйте. Такие выделения бывают при приеме гормонов. Начните прием транексам по 500 мг 3 раза в день. Если на сл упаковке выделения будут опять, то препарат нужно менять на другой.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это норма на фоне приёма зафриллы. Не пугайтесь. Узи контроль как давно у Вас был?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ольга, я прекрепила узи, пару дней назад, как только начало мазать

Вижу. По узи всё хорошо. Продолжайте зафриллу. Эти выделения нормальные на фоне применения препаратов диеногеста. Уменьшить объём выделений модно приёмом транексама 500 мг 3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это нормально при приеме диеногеста.

Принятый ответ

Здравствуйте, если в следующем цикле будет такая же картина, то Зафриллувам нужно будет поменять

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Мая, вот уже 6 день, как полноценные месячные идут, пью транексам+настойку водного перца, но что-то ничего не действует и кровь не останавливается?

Принятый ответ

Здравствуйте!При приеме зафриллы могут быть, добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Галимат, да пью я его уже три дня и настойку водного перца, но кровь все равно идёт

за сколько времени сейчас вся прокладка заполняется?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Галимат, около 2 прокладок "нормал" , ночью проктически всегда чисто

Это не кровотечение, это норма, принимайте дальше кровоостанавливающие.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Галимат, и сколько их ещё принимать? А что потом делать, если кровь так и будет идти?

принимайте транексам 5-7 дней, а настойку водяного перца по 40 кап 3 раза в день до сухой прокладки

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Галимат, а если через 7 дней не достигнет эффект сухой прокладки и таблетки уже пить будет нельзя?

Тогда узи сделайте в динамике