Оторвался ноготь
Вырвалась ногтевая пластина с одной стороны, с другой держится. Может ли отрасти новая пластина, если не отрывать полностью поврежденную? Или без этого никак не обойтись. И как много времени займёт заживление? Как ускорить процесс?
Нет
35 лет
Здравствуйте. С какой именно стороны оторвалась пластина? В области ложа? Если да - то маловероятно, что пластина приживется обратно, вам лучше сходить к хирургу и удалить её, может быть она слезет и сама. Если есть возможность, приложите фото, посмотрим подробнее.