Клиновидный позвонок у француза(10 лет)Начались боли,что делать?
Боли у француза.Клиновидный позвонок.Как лечить?Спасибо.Снимки делали.Проблема давняя,но приступов давно небыло.Собака полностью слепая,не активна давно.Чем обезболивать и лечить?Операция не вариант,потому сто возраст приличныц
Неь
42 года
Здравствуйте, можете прикрепить снимки? Какой же все таки у него возраст? Чем лечились ранее.