Эли-н-тест

Добрый день! Гамк-рц -13 Дофамин рц - 12 B-эндорфин - 13 Нужна ли в этом случае коррекция, хотелось бы разобраться. Нет сил и сложно с выполнением обязательств. На что обратить внимание и куда идти за назначением коррекции ? Спасибо большое за ответ

Гипотериоз
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста бланк анализа полностью.
Кроме эли-н-теста какие-то анализы сдавали?

Алина, загрузила Файлы с анализами . Спасибо

Согласно эли-н-тесту значимых отклонений нет, коррекция не требуется. Кроме того, данный метод диагностики относится к нетрадиционным методам, его информативность не доказана.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете прикрепить полностью протокол исследования?
Как давно вы испытываете слабость?
Были ли иные обследования(ЭКГ,УЗДГ,анализы крови)?

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты ?? Бланк с результатами

Принятый ответ

Здравствуйте, какие у вас жалобы, симптомы?

Принятый ответ

Здравствуйте!Прикрепите обследования

Нонна, прикрепила. Спасибо

Доброе утро !По тесту отклонений никаких нет ,коррекция ни требуется