Слизь в моче

Здравствуйте. Сыну 12 лет, неделю болеет вирусной инфекцией(инфекцию показал анализ крови) была температура 39.5 6 дней, сегодня уже без температуры.сдали мочу помогите помогите пожалуйста расшифровать анализ.

Аллергия амброзия, полынь
12 лет

Здравствуйте. Прикрепите оам пожалуйста?

По оам есть небольшое количество слизи и бактерий, остальные показатели вонрме, что говорит о дефекте сбора. Рекомендую пересдать оам после утренней гигиены проточной водой и в стерильную баночку.

добрый вечер. В общем анализе мочи умеренное количество бактерий, и немного белка.Скорее всего деффект сбора. Пересдайте анализ, собирать правильно среднюю порцию мочи в стерильную баночку

Лилия, здравствуйте.
По результатам ОАМ, вероятно, Вы неправильно провели забор, необходимо утром провести гигиену половых органов, собирать мочу в стерильную тару.

Здравствуйте! Наличие слизи и бактерий при отсутствии лейкоцитов говорит о дефекте сбора мочи. Необходимо анализ пересдать: утренняя порция мочи сразу после сна в стерильную баночку, предварительно хорошо подмыть с мылом.

Здравствуйте, воспалительных изменений нет, но есть деффект забора анализа. Необходимо пересдать, предварительно подмыв ребенка с мылом, собрать среднюю порцию

Принятый ответ

Здравствуйте Лилия, анализ мочи у вашего ребенка в предалха нормы, у вас нет повода для беспокойства.