Писает с кровью
Здравствуйте. Дня три назад заметила что кошка писает с кроью и долго это делает. Посоветуйте пожалуйста что можно дать кошке. Раньше когда такое было прописывали КотЭрвин . Ей можно его давать в такой ситуации ?
Можете давать кот эрвин,но параллельно сдайте анализ мочи и сделайте узи мочеполовой системы, так как возможны крупные камни,либо патология почек