Проблемы щитовидная железа.
Сегодня был на УЗИ, ЩЖ. Нашли кисту. Ждать онкологию? Возможно ли вообще вылечить это? Или это уже на всю жизнь пока не наступят осложнения? Результаты УЗИ и анализы на гормоны щитовидной железы прикрепил.
Эндокринологу
Елена ЛеонтьеваОтношение врача:
Отнеслась с большим пониманием, хоть и онлайн консультация, но все равно было понятно что консультирует с интересом.
Полезность консультации:
доктор объяснила все развёрнуто, задавала наводящие вопросы, по теме, и давала ответы которые для меня были очень полезны,
Посоветуете ли вы врача:
Всем советую консультации, врача Терапевта, эндокринолога Леоньтьевой.
Эндокринологу
Ирина Рыжова1. Отношение врача:
Спасибо большое за внимание , четкий, быстрый, успокаивающий ответ
2. Полезность консультации:
Ответ был очень полезен
3. Посоветуете ли вы врача?:
Внимательная, рассудительная
Эндокринологу
Светлана ФадееваОтношение врача:
Обычное, как будто пришел в поликлинику
Полезность консультации:
Врач не особо внимательна, с другой стороны что я ожидал, расписала диету без учета моих данных, указав неверный вес и неверный имт. Ну ладно, буду умнее
Посоветуете ли вы врача:
Возможно кому то и поможет на очном приеме