По МРТ множественная миелома, так ли это, что делать?

Здравствуйте. Выдали результаты МРТ, смотрю и не знаю что делать, куда бежать. То ли под вопросом , то ли точный диагноз, консультация врачей очно на следующей недели, сижу реву... Может посоветуете что сдать дополнительно, чтобы не терять время?

Анемия последние 3 месяца
35 лет

Здравствуйте!
переадресуйте вопрос гематологам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Виктория Сергеевна, здравствуйте. Спасибо большое, знать бы только как

Здравствуйте!
Вопрос нужно перенаправить гематологам, напишите администратору сайта или Если вы считаете выберите другой раздел. Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом».

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Юлия Бабековна, здравствуйте. Спасибо большое

Пожалуйста!

Здравствуйте.
Вам необходимо сдать общеклинический анализ крови ,биохимический анализ крови,анализ мочи на парапротеин с заключением и диском МРТ явиться на очный прием гематолога.

Здравствуйте, рентгенологические исследования диагноз не ставят, а лишь описывают патологию. Вам будет предложено гематологом дообследование, взятие пункции костного мозга, либо биопсии образования масс крестца. Проверены другие биохимические показатели, гемограмма , Иммунохимия белков сыворотки крови и мочи.
По результатам будет выставлен диагноз и определена тактика.
Лимфомы и миелома сейчас успешно лечатся, в панику впадать не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анастасия Сергеевна, здравствуйте. Спасибо большое. Скажите а не может это быть на МРТ последствия кисты яичника и полипов матки? Только на днях обнаружили два полипа матки и дермоидную кисту?

Принятый ответ

Маловероятно, изменения прилежат к костным структурам