Выделения из заднего прохода
выделения из заднего прохода, ощущение влажности, раздражение. зуд приняла 2 таблетки флуконазола, свчи нистатин ректально 10 штук, мазь нистатиновая, пимафукорт, было улучшение. потом сиптомы вернулись
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Как давно у Вас эти симптомы? Зуд, жжение в области ануса не беспокоит? Слизь с калом? Акт дефекации болезненный?
Ольга, стул нормальный, выделения с дефекацией не связаны, в начале были только зуд и покраснение, а потом добавились выделения. дело в том что у сына схожие симптомы , сдали на энторобиоз, отрицательно. Связываю с походом в аквапарк, летом были в отпуске и жили в недрогой гостинице...
Ольга, из -за сына подумала о грибковой истории происходящего...
Какой у Вас стул?
Ольга, стул может быть и 2 раза в день, но связывала это с сезонным большим количеством употребленных овощей
Татьяна, Вы не сдавали копрограмму, кал. на дисбакткриоз?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть какие-то неприятные ощущения в области ануса( зуд, жжения)
Анализы какие-то сдавали?