Вырвала заусенец на большом пальце ноги
Здравствуй меня зовут Ольга мне 26 лет 4 дня дня назад вырвала заусенец боли пульсирующие, сильное покраснение больно ходить подскажите что мне делать куда бежать заранее благодарю за помощь вас всех.
Нет
26 лет
Здравствуйте. Нужно обратиться на прием к хирургу амбулаторно для исключения нагноения данной раны.
Кирилл, доброй ночи гной уже подногтем
Тем более нужно обращаться и не затягивать. Возможно придется ноготь удалять если там гной, но это уже врач на месте решит после осмотра.