Температура и боль в животе

В овуляцию сильно заболел низ живота и уже 2 недели болит , 6 дней температура 37.3. На узи была через дня 2 после овуляции ( сказали , что просто желтое тело большое ) + был осмотр , всё хорошо сказали Может быть беременность или какое- то воспаление ? Температура к вечеру поднимается , обычно такого нет 36,4 обычно у меня температура Сдала вчера ХГЧ ( месячные должны сегодня начаться ) - 0.2 А обычно 0.1 Ну думаю это не играет роли

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте

Боли какого характера?
Как со стулом у Вас и мочеиспусканием?
По Хгч нет беременности.

Араксия, стул нормальный , мочеиспускание тоже
В этом плане ничего не волнует

ХГЧ беременность не показывает.
Сдайте мазок на флору, цитологию.
Если есть выделения, зуд, жжение, то Фемофлор 16 или Флороценоз.

Пока ректально поставить можно свечи с Индометацином до 2х раз в день до 5 дней.

Принятый ответ

Анна, здравствуйте. По хгч беременности нет, то что было 1 а стало 2 не имеет значения. Бывает после овуляции длительные болевые ощущения и даже небольшая ткмпература - это признак 2 фазы цикла. Используйте ректально свечи дикловит, они снимут боли. По узи все в порядке, скоро проявления овуляторного синдрома пройдут.

Принятый ответ

Здравствуйте. По ХГЧ беременности нет, меньше 5 показатель это значит вы не беременны. У вас симптомы 2 фазы цикла, такие симптомы характерны, при болях можете но шпу выпить или использовать диклофенак

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность у вас исключена. Вероятнее всего действительно большое жёлтое тело ,смещает ткани и органы ,что приводит болевым ощущениям. Начните закладывать свечи диклофенак в прямую кишку до наступления менструации

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность у вас исключена, сделайте УЗИ малого таза

Здравствуйте, по хгч беременность нет, скорее всего у вас овуляторный синдром, ставьте свечи дикловит, скоро все симптомы уйдёт