Глубокая рана
В конце августа у мужа была операция -зашивали на ноге резанную рану глубокую на голени, ему 68 лет.Рана плохо заживает, корка отпала половина,но внутри еще типа сукровицы и застывает, лечили левомиколем, уже 2 недели не закрываем, отбабатывает только спиртовым раствором.
59 лет
Здравствуйте. Для оценки состояния раны нужно обратиться к хирургу или травматологу очно. Всязи с длительным процессом заживления нужно сделать УЗИ сосудов нижних конечностей и проконсультироваться с сосудистым хирургом. Так же не лишне сдать общий анализ крови и мочи, развернутый биохимический анализ крови.