Не проходит сухой кашель у ребенка 2.7 года.
Здраствуйте, были сопли потом начался сухой кашель. Пили Супракс антибиотик, реглисан, ингаляции с пульмикортом и бедуралом. Ночью ребенок кашлять перестал. А днем кашляет но очень редко. Сейчас назначили ингаляции с Амброксолом.
38 лет
Здравствуйте. Кашель сухой или влажный? Аллергия исключена? Анализы крови сдавали? При редком остаточном кашле днём можно Бронхипред (Проспан) 5-7 дней.
Амброксол используется при влажном кашле, при сухом не показан.