Рвота без температуры
Здравствуйте. Подскажите, что еще стоит предпринять, если у ребенка была многократная рвота в субботу, отпоили в воскресенье все прошло, в понедельник снова с утра после каши рвота. Ходит вялая. Даем пить воду, регидрон, мотилиум. Но все это очень плохо пьет.Каки естоит сдавать анализы? Узи?
Добрый день. Ребенку сколько лет? Не меряли температуру? Не ели что-то необычное накануне? Больше ни у кого проблем не было с желудком, тошнотой, рвотой, стулом?