Подскажите, чем лечить инфекции во время беременности в первом триместре и почему тянет спину

Здравствуйте, в мазке нашли грибковую инфекцию, немного по переодически тянет поясницу и немного бывает внизу живота, врач назначила Бетадин беременность 10 недель, боюсь их ставить, там стоят противопоказания беременность

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! На вашем сроке ставится пимафуцин свечи вагинально 1 раз в день 6 дней. Боли внизу живота и в пояснице грибковая инфекция не дает такие симптомы , у вас матка растет поэтому и такие жалобы, принимайте магний в 6 по 1 таблетке 3 раза в день, но шпа по 1 таблетке 3 раза в день.

Принятый ответ

Добрый день.
Бетадин не противопоказан, но все же немного не то, что нужно при кандидозе.
Пимафуцин по 1 свече на ночь в течение 6 дней. - вот так лучше.

Принятый ответ

Инна, здравствуйте. При молочницы эффективней свечи Пимафуцин по 1 свече 6 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Бетадин точно не поможет.. у вас есть жалобы? Бак посев сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте,Инна!Рекомендую Вам проставить свечи Пимафуцин по 1 на ночь вагинально 6 дней.

Здравствуйте, можно пимафуцин вагинально 6 дней, если боли непродолжительные, и самостоятельно проходит, то это не угроза не переживайте, ставьте ректально свечи с папаверином