Гимангиома на губе, 3 месяца ребенку

Гимангиома на губах совсем не большая , ребенку 3 месяца и 13 дней. Что делать?Не страшен ли это гимангиома? Сначала она вообще маленькая была Сейчас уже чуть выросла. Удалять его или не нужно,само пройдет ?

Нет
21 год

Здравствуйте. На данный момент за ней нужно только наблюдать и посещать периодически своего детского хирурга в поликлинике. Страшного ничего в ней нет, но контролировать рост нужно.