Чем заменить цикло-прогинова?

Добрый день! После пропажи из продажи Климена, по совету Ваших врачей перешла на Цикло-прогинова. Но теперь и этот препарат пропал из продажи( Подскажите, пожалуйста, замену? Для сохранения цикла, 46 лет

Нет
46 лет

Здравствуйте. Замените на фемостон 2/10 , если месячные идут у вас ещё

Галимат, да, месячные на Цикло-прогинове были по расписанию))
Фемостон их не отменит?

Принятый ответ

нет, фемостон 2/10 назначается менструирующим женщинам.

Галимат, спасибо!

Алина, здравствуйте!
Можно на Фемостон 2/10 перейти, этот препарат сейчас есть в продаже