Чем заменить цикло-прогинова?
Добрый день! После пропажи из продажи Климена, по совету Ваших врачей перешла на Цикло-прогинова. Но теперь и этот препарат пропал из продажи( Подскажите, пожалуйста, замену? Для сохранения цикла, 46 лет
Нет
46 лет
Здравствуйте. Замените на фемостон 2/10 , если месячные идут у вас ещё
Галимат, да, месячные на Цикло-прогинове были по расписанию))
Фемостон их не отменит?
Принятый ответ
нет, фемостон 2/10 назначается менструирующим женщинам.
Галимат, спасибо!
Алина, здравствуйте!
Можно на Фемостон 2/10 перейти, этот препарат сейчас есть в продаже