Выросла шишка рядом с копчеком

У меня выросла шишка рядом с копчеком с левой стороны. раньше не замечал её и небыло дескомворта, а сегодня я почувствовал дескомфорт когда сожусь или ложушь на спину! Что это может быть и как можно её лечить?

Нет
25 лет

Здравствуйте. Вам нужно пройти узи мягких тканей данной области чтобы понять, что это за образование и потом уже определиться с дальнейшей тактикой.