Прием аромазина
Добрый день. Перешла на третью линию гормонотерапии, николимус + аромазин. Не понимаю как принимать аромазин. В инструкции написано "желательно после еды". Это значит сразу после еды или через полчаса, или через час? Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю за ответ.
Рак молочной железы
75 лет
Здравствуйте. Это не имеет большого значения. Можете выпить как сразу после еды, так и через полчаса, так и через час. Важнее, чтобы вы понимали, как вами препарат легче переносится.
Виктория, спасибо!