Здраствуйте

У Меня катёнёнок голова на бок и немношко вчера подшатывало. А сегодня вопше лежит и не стаёт. Вчера он Ел нармально сегодня отказывался у него ещё ушные клищи другая уха чистая а другая только вчера отчистела. И где унего ухо и тагже голова набок где уха и что то с глазом он кабудо сухой и не закрывает а другой нормальный

Ну так обратитесь к врачу или будете смотреть как мучается бедный котенок? Скорее всего там уже воспаление тройничного нерва из отита неизвестной этиологии. Врач осмотрит и назначит лечение