Понижение сексуальной функции.

Добрый день.подскажите пожалуйста.понижение сексуальной функции, невозможность воспроизведения полового акта – для мужчины.две недели назад начал чувствовать что я не могу выполнить супружеский долг.не реагирует вообще .примерно месяц назад болел член не мог сходить в туалет как будто вылезали камни .и было сжение.подскажите что может быть

Если это единичный эпизод-не переживайте. Если ситуация будет повторяться, нужно начать с обследования; УЗИ сосудов пениса, исследование общего тестостерона, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, сахар крови. После этого посетите сексолога(андролога).