Возможна ли беременность с презервативом+ппа

Добрый вечер, бал па через 3 дня после конца менструации. Это был третий день цикла, овуляция по календарю была позже на пару дней. Па был защищённый (презерватив + ппа), в первый раз молодой человек прежде чем загончить, достал (презерватив был радует от начала до конца), были белые выделения небольшие (это естественная смазка моя?), а во второй раз, он даже не кончил. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность, я через 2 дня после па стала часто ходить а туалет по маленькому

нет

Здравствуйте, если семяизвержение было в презерватив, то беременности быть не должно. Часто ходить в туалет-это симптом цистита, с ним обратитесь к урологолу или хотя бы к гинекологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Светлана, да, семяизвержение было в презерватив и снаружи.

Можно начать приём канефрон 2 т 3 р/день, если нет эффекта , то сходите к доктору , чтобы не произошло хронизвции процесса