Аллергия у собаки
Здравствуйте, у нас чихуахуа, три года, ещё не стерилизованная (щенков не было), у неё пищевая аллергия, чешутся уши и глаза, мы живём в Германии и нам сделали укол кортизола и прописали по 1 табл. три дня, а потом на уменьшение. И мы опасаемся не много ли ей столько? Может есть альтернатива? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте, какие именно анализ вы сдали для установки этого диагноза?