Пластика пкс
Здраствуйте я 5 лет назад порвал переднюю крестообразную связку на колене живу в рязани и в окб хирург сказал нужно делать пластику пкс но я спрашивал у вас делают такие операции всё хорошо на что он ответил ну мы практикуем и всё стоит ли делать в рязани в окб такую операцию????
Здравствуйте Владимир, Ваш вопрос надо задавать не хирургу, пластическому хирургу, а травматологу. Оперироваться у травматолога, если в этом есть необходимость.