Консультация гинеколога /

Боль в груди — вопрос №109283

Здравствуйте . У меня не регулярный цикл месячных. Последний цикл был с 9 ноября по 25 декабря. последние месячные были 26 декабря закончились 30декабря. С 10 января по 13 января тянул низ живота. Могла это быть овуляция.? С 5 по 15 января были не защищенные половые акты. Последние дни болит грудь и стали чувствительные соски. Могла ли я забеременеть? И когда можно делать тест?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Учитывая нерегулярный цикл все возможно!
После полового акта должно пройти минимум 1-1,5 недели и можно сдать кровь на хгч. В Вашем случае отсчитывать лучше от самого последнего ПА.
Тест сделать то же можно, но достовернее всего хгч