Глиатилин
Глиатилин раствор для приема внутрь. Сколько мл нужно принимать ребенку 4,3г (вес 24 кг) и сколько раз в день
Принятый ответ
Здравствуйте.
С какой целью вам назначен глиатилин?
Препарат в педиатрической практике назначается в исключительных случаях.
Официально разрешен к применению с 18 лет.
Ирина, доктор сказал хорошо помогает при органике,и хорошо двигает понимание в речи. Занимаемся с логопедом дефектологом а это как подкрепление. Начали капсулы,но сама не может глотать а оттуда выжимать содержимое неудобно,хотим перейти на раствор
По 2 мл 2 раза в день-6 недель
До 17 часов,после еды.
Ирина, спасибо
Растите здоровыми!
Принятый ответ
Здравствуйте. Опишите какие жалобы у ребёнка ?
Асият, проблемы с речью.сейчас ребенок разговорился достаточно неплохо,но идёт все медленно из за неполного понимания обрпщенной речи
Психиатр смотрел ребёнка? Сурдолог слух проверял? С логопедом занимается ?
Асият, какие обследования нужно пройти у сурдолога.она слышит хорошо
Нужно пройти консультацию психиатра если есть проблема с обращённой речью . Если психиатр проблему не выявит - достаточно занятий с логопедом , и необходимости в препаратах не.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Глиатилин принимать 1/2 ампулы утром 1 месяц.
Самое главное - занятия с логопедом.
Принятый ответ
Здравствуйте,по 2 мл 2 раза в день -месяц.