Высыпания на лице
Здравствуйте, беспокоит постоянное покраснение в носогубных складках, на щеках покраснений нет, есть четкая грань между покраснением ближе к щеке, периодически появляется мелкая сыпь, косметика для чувствительной кожи не облегчает ситуацию.
26 лет
Здравствуйте, сдайте об.анализ крови. Возможно у вас повышеная чувствительность кожи. с анализом крови посетите дерматолога, аллерголога.
Используйте гипоаллергенную косметику, соблюдайте диету.
Елена, эозинофилы - 0, к дерматологу ходила, тогда сыпи не было, предположили что это из-за сосудов, но теперь есть сыпь
Да возможно такая сосудистая реакция и это ваша индивидуальная особеность, нет препаратов, ее корректирующих, к сожалению.
Если появились новые симптомы, лучше снова посетить дерматолога