Ребенок отстает в развитии

Моей второй дочки 10 мес.Она отстает в развитие.Села поздно в 9 мес.Не ползает.Нарушенно моторное развитие.Активные движения малочисленны.Диффуая мышечная гипотония.опора быстро истощается.Нервно психич.развитие соответствует возрасту.Нейросонография:с отклонением Эхокартина уплотнения стенок стриарных сосудов.Псевдокистозные включения в сосудистых сплетениях.Невролог ставит диагноз перинатальное поражение ЦНС.поздний.Синдром нарушения мышечного тонуса.Задержка темпов моторного развития.Проведенно лечение :Электрофорез с эуфиллином.Актовегин уколы 10дней.Массаж 10дней.Результат после лечение такой же.

Здравствуйте. Уплотнение стриарных сосудов чаше всего последствие TORCH инфекции. Необходимо проверить это. При задержке темпов моторного развития эффективны: цитиколин сироп и антихолинэстеразные препараты: галантамин