Эпштейн Барра

Здравствуйте, ровно 1 год назад безумно начал чесаться низ живота. Каждый день после душа перед сном! Чесала до крови… Потом по всему телу стали появляться водянистые еле заметные пузыри, между пальцев и на голове! Это все Жудко чесалось! Под грудью была ужасная сыпь! При контакте с горячей водой чесотка усиливалась.Продолжалось несколько месяцев . Врач инфекционист поставила Вирус Эпштейн Барра! Пила ГРОПРИНОКСИН И АЦИКЛОВИР! Помогал Фенистил. Сейчас снова появляются эти пузыри. Низ живота жутко чешется!

Нет
31 год

Диана, здравствуйте! Вирус Эпштейна-Барр таких проявлений не вызывает. Вы к дерматологу обращались? Чесотку исключили?

Здравствуйте! Ваши симптомы никак не связаны с вирусом Эпштейна-Барра. Необходима консультация дерматолога, аллерголога