Расшифровка мазка
Добрый день! Дочке 1.5лет, обнаружила синехии, была тонкая пленка. Гинеколог ее разъединила,взяла мазок и назначила лечение. Обрабатывать мирамистином 2р/д и мазь левомеколь 2р/д 7 дней. Профилактика детский крем. Сказала если мазок хороший то приезжать не надо. Помогите расшифровать мазок, стоит ли нам ехать к врачу?
Нет
34 года
Добрый день, все бы ничего, но детский крем ни в коем случае нельзя наносить на слизистую. Он создан только для кожи, кожи рук, ног, тела!!!!
Алла, скажите пожалуйста чем можно обрабатывать для профилактики?
Ванночки с ромашкой, мазь левомеколь
Иногда МАзь бепантен
Алла, спасибо большое!