Высыпаеие на лице

Добрый вечер... На лице появилось высыпаеие в виде прыщиков, угрей, на протяжении больше месяца, раньше такого не было (. Сходила на приём к гастроэнтерологу, назначила лечение, но с высыпанием сказала обратиться к косметологу (. Спиртом раньше протру, проходило, а тут ещё больше выходят и лоб уже превратился в мелкую морщинку ((, помогите пожалуйста, что делать (?

Здравствуйте. Сдайте анализ на Демодекоз, половые гормоны и гормоны щитовидной железы, ОАК. Пользуйтесь Зинеритом в лосьоне, Дифферин или Базирон АС местно точечно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, спасибо Вам большое