Что делать когда беременна и не хочешь ребёнка?
Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 16 лет и я забеременела от любимого человека ему 17 лет. Ребёнка я не хочу и рассказывать своей матери тоже, возможно ли сделать аборт да так чтоб об этом ни кто из родственников не узнал?
Здравствуйте.
Нет.
Вам нет 18 лет. И никто по закону ничего делать не может без согласия родителей
( или официальных опекунов)