Перепутала таблетки джес плюс

Здравствуйте. Вчера выпила 21 таблетку( четверг) вместо 14 таблетки (четверг) на следующий день выпила 15 таблетку (пятница) я правильно поступила? Что делать дальше с 14 таблеткой? принять в следующий четверг?

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного, эти таблетки одинаковые по составу , завтра выпейте 14 таблетку и потом дальше по схеме продолжайте упаковку до конца , контрацептивный эффект не снижается

Принятый ответ

Анна, здравствуйте. Да, просто выпейте в чт, чтобы не запутаться. Таблетки все 24 шт одинаковые, только 4 последние пустышки.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, состав у таблеток одинаков, поэтому вместо 21 таб выпейте спокойно 14ую. и далее по стрелочкам.

Принятый ответ

Добрый день.
В джесе все таблетки одинаковые (кроме 4х пустышек, конечно), числа и дни недели на упаковке служат лишь для вашего удобства, для профилактики "забывания".
Можете вообще их все перемешать и принимать, это не имеет никакого значения.

Принятый ответ

Анна, здравствуйте! Ничего страшного, завтра выпейте 14 пропущенную таблетку, а дальше все оставшиеся по порядку

Добрый день!
В пачке Джес все таблетки одного цвета одинаковы по составу. Четыре таблетки плацебо вы не спутаете ни с чем. Дни недели написаны лишь для вашего удобства.

Здравствуйте. Ничего страшного нет. Состав у таблеток одинаковый

Здравствуйте
Ничего страшного нет, продолжайте приём препарата по схеме

Здравствуйте, ничего страшного, вместо 21 пропейте 14 таблетку и всё