Перепутала таблетки джес плюс
Здравствуйте. Вчера выпила 21 таблетку( четверг) вместо 14 таблетки (четверг) на следующий день выпила 15 таблетку (пятница) я правильно поступила? Что делать дальше с 14 таблеткой? принять в следующий четверг?
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного, эти таблетки одинаковые по составу , завтра выпейте 14 таблетку и потом дальше по схеме продолжайте упаковку до конца , контрацептивный эффект не снижается
Принятый ответ
Анна, здравствуйте. Да, просто выпейте в чт, чтобы не запутаться. Таблетки все 24 шт одинаковые, только 4 последние пустышки.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, состав у таблеток одинаков, поэтому вместо 21 таб выпейте спокойно 14ую. и далее по стрелочкам.
Принятый ответ
Добрый день.
В джесе все таблетки одинаковые (кроме 4х пустышек, конечно), числа и дни недели на упаковке служат лишь для вашего удобства, для профилактики "забывания".
Можете вообще их все перемешать и принимать, это не имеет никакого значения.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте! Ничего страшного, завтра выпейте 14 пропущенную таблетку, а дальше все оставшиеся по порядку
Добрый день!
В пачке Джес все таблетки одного цвета одинаковы по составу. Четыре таблетки плацебо вы не спутаете ни с чем. Дни недели написаны лишь для вашего удобства.
Здравствуйте. Ничего страшного нет. Состав у таблеток одинаковый
Здравствуйте
Ничего страшного нет, продолжайте приём препарата по схеме
Здравствуйте, ничего страшного, вместо 21 пропейте 14 таблетку и всё