Грыжа

Здравствуйте. Мне 60. Житель подмосковья(Домодедово ) Обнаружена грыжа ноги . Скажите , могу ли получить хирургическую помощь по полису ОМС? Если да, то куда обратиться? Спасибо.

Здравствуйте!
Да, по полису ОМС вы сможете получить бесплатную медицинскую помощь. Вам нужно обратиться в поликлинику по месту жительства к хирургу. Он уже даст направление в городскую больницу, где будут вас оперировать.
Здоровья Вам!