Беременность, второе кровотечение. — вопрос №1097577
Срок 13 недель, эко. 16.10 положили в стационар с кровотечением, крови вышло целая ежедневка, после укола транексама все прекратилось,сделали узи, по нему все хорошо, ни отслоек, ни гематом. Пролежала неделю, в день выписки дома опять пошла кровь, опять целая прокладка, так же после укола все прошло. Никто ничего не может понять. Я сдавала кровь на мутации генов, но тк специалистов у нас нет,никто ничего сказать не может, посмотрите результаты, может в них проблема?!
Возраст: 38
Хронические болезни: Гастрит, остеохондрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!