Что можно принимать при высоком давлении,
Запретили антибиотики и обезболивающие ,хотели назначить гемодиализ,но ввели стволовые клетки,сейчас у сестры высокое давление,что можно сделать,проблемы с почкой,одна работает на 47 процентов,прошла лечение и введение стволовых клеток
Зоб,повышение сахара,но инсулин не колит
56 лет
Добрый день. Необходимы результаты анализов и обследований,чтобы можно было разобраться на сколько поражены почки в данный момент. До каких цифр повышается АД? Есть ли отеки? Сколько мочи выделяется в сутки?