Нервоз и ложные позовы по маленькому.

Здравствуйте, у ребёнка (девочка) были па на фоне стресса, с тех пор появились ложные позовы по маленькому в неизвестных и общественных местах. Вечером иногда думает о плохом когда засыпать надо и плачет, чего-то пугаются и чувство страха. Крутит неразрешенные ситуацию. К психологу и эндокринологу записались. Вопрос такой, что лучше из препаратов нервохель или валерьянохель? Пьём глицин.

Нет
7 лет

Здравствуйте. Если смотрит мультики исключить . За два часа до сна исключить активные игры , соблюдать гигиену сна . Не делать замечаний когда бегает в туалет , отвлекать . Можете добавить магне б6 по 1 ампуле два раза в день 1 месяц

Асият, спасибо. А нервохель или валерьянохель давать можно? И что лучше

Принятый ответ

Здравствуйте.
Самое главное - немедикаментозное лечение:
- соблюдать режим дня, больше гулять на свежем воздухе
- должен быть полноценный сон
- по возможности старайтесь избегать стрессовых ситуаций
- ограничьте просмотр мультфильмов
- занятия с психологом
Можно подавать нервохель 1 таб 2 раза в день 1 месяц.

Алина, спасибо