Остановка в развитии эбриона

здравствуйте у меня расли 2 яйцеклетки из них при пункции тоже взяли 2 росли хорошо один хорошего качества другой чуть отставал решили нблюдть до 6 дня. на 6 день они оба остановились в развитии. в чем может быть причина. у меня даже со стимуляцией ратут всегда 2.

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана! Что у Вас по обследованиям, есть какие-то отклонения? Сколько Вам лет?

Принятый ответ

Здравствуйте,светлана! Возможно, надо пройти повторный контроль, чтобы удостовериться

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие-то заболевания имеются?
Что по анализам?

Юлия здрвствуйте мне 43 года нет маточных труб поэтому дела эко. перед вступлением в старт дела гидрероскапия матки там все хорошшо. по узи все в норме и по анлизам

Принятый ответ

Здравствуйте инфекции наследственные тромбофилии сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте, очень мало информации для качественной ответа на вопрос. Вы в протоколе стимуляции овуляции? Эко? Обследование какое проходили?

Здравствуйте , причин множество, прикрепите результаты обследований