Витамины волосы
Здравствуйте, сдавала анализ 40 микроэлементов, ни чего критичного как мне кажется нет, но может все таки чего то хватает меньше а чего то больше, и все таки нужно что то пропить? Волосы редкие, тонкие , ломаются по середине, макушка густая, а на концах сосульки висят, и не могу понять, очень много новых волос, челка новая по глаза уже выросла, но, это все таки новые волосы или мои отломанные не понимаю, сейчас делаю дарсонваль + Kerastase densifique, взяла курс 3 коробки 90 ампу, но хочу еще все таки что то пропить
Принятый ответ
Здравствуйте, Алеся
Вам необходимо выполнить трихоскопию и фототрихограмму у трихолога
- сдать кровь на дефицитные состояния: вит Д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, магний, кальций, селен
Купите линию Селенцин, начните использовать
Витамины подбирать по результату анализов крови
Принятый ответ
Здравствуйте, Алеся.
Вы самостоятельное сдали или вы посещали трихолога.
Необходимо сделать трихоскопию.
Необходимо проверить ферритин, гликированный гемоглобин, инсулин.
ВитД, витА, витВ12, витВ 9, вит В 6.
Ттг,ат к тпо, т3 и т4 св.
Асло.
Также большое влияние имеет термическое влияние.
Не засыпать с Влажными волосами.
Продолжайте использовать ампулы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если не обращались очно к трихологу, то надо будет посетить, сделать трихоскопию и фототрихограмму. Из анализов дополнительно: уровень гормонов щитовидной железы, дефицитные состояния: витамин Д, сывороточное железо, ферритин, кальций, цинк, медь, магний, по анализам определиться нужно ли что-то принимать внутрь. Из наружных средств хорошо работают средства содержащие пептиды: Dercos Neohenic, пептидный комплекс Селенцин. Шампунь можно сменить на лечебный: Селенцин.